Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Объединение счетов

Борис, г. Руза
Борис Россия, г. Руза
16.04.2015 в 19:24

В настоящий момент я оказался лишенным жилого помещения по адресу: г. Руза, ул Социалистическая, д. 72, кВ. 21., в котором проживал с матерью с момента моего рождения (23.03.1993 г.) и закрепленного за мной Постановлением Главы Рузского района от 15.07.2005 г. при поступлении в Рузский детский дом. Мои родственники, проживающие в квартире, разделили счета, поэтому городские власти по причине, что квартира коммунальная, отказали мне в объединении счетов Мне был предложен обмен на однокомнатную квартиру, но на мою просьбу показать жилье, мне отказали, поэтому я не дал согласия. Комната, в которой я зарегистрирован, является смежной с комнатой другого жильца, зарегистрированного в квартире по вышеуказанному адресу в 2013 году, поэтому выделить в этой квартире мою долю в натуре невозможно. Прошу дать совет как поступить в данной ситуации.

номер вопроса №6605195
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.04.2015 22:11
    отзывов: 30 779 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Подавайте в суд ст.131,132 ГПК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я Сафонова Олеся Михайловна проживающая по адресу Ленинский пр-кт. д.134 кв 17. Проживаю со своим отцом Сафоновым Михаилом
читать ответы (1)
21.01.2015 г. примерно в 13.30 у нас в квартире по адресу г.Смоленск, ул.Смоленская кВ 2 началось затопление соседями
читать ответы (1)
В настоящий момент я являюсь находящимся в распоряжении ПО должности (но не НА должности) инспектора ДПС. Насколько
читать ответы (1)
Я 1960 г. р.мне 55 лет. С мая 2015 г получаю пенсию по старости. В установлении ежемесячного материального обеспечения
читать ответы (1)
С августа 2007 года я вышел на военную пенсию, в настоящий момент я состою на воинском учёте в ВК г.Райчихинска и Бурейского
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение