Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Преимущество при сокращении

Алексанлр, г. Северодвинск
Алексанлр Россия, г. Северодвинск
16.04.2015 в 19:32
номер вопроса №6605215
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    16.04.2015 19:35
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    Здравствуйте! да, имеет такое преимущество согласно ст.179 ТК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексанлр Россия, г. Северодвинск
    16.04.2015 в 19:32
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При сокращении штатов есть ли у меня преимущество при прочих равных если в семье ребенок-инвалид семья полная жена работает
читать ответы (1)
При назначении на должность начальника отдела есть ли у меня преимущества, как у сотрудника этого отдела с большим стажем
читать ответы (1)
Я 1961 г.р. являюсь многодетной матерью с 1986 года, есть ли у меня льготы при выходе на пенсию? С какого возраста я могу
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, есть ли у меня возможность при сокращении уйти в отпуск за 2014-2015 год, а потом уволиться?
читать ответы (1)
Я многодетный одинокий отец (вдовец), есть ли у меня льготы в банке, если я хочу взять ссуду.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение