|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Нижневартовск
Евгения
16.04.2015 в 19:28
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 3
Тема вопроса: Кредит в банке Могут ли приставы забрать автомобиль

Взять 600000 тысяч рублей в кредит

Уменя такой вапрос уменя был взят кредит в банке 600000 рублей плотил ежимесячно по 30 тысяч ежемесячно в течение года потом начелись финансовые трудности и стал плотить меньше сумму начали рости проценты банк пошол на уступки и сделал мне плотеж по 10000 тысяч плотил я исправно три месяца потом банк потребовал плотить опять по 30000 тысяч сумма долга увеличелась теперь банк хочет забрать у меня машину но машина была взята не в кредит банк забрал у меня тех паспорт некокого суда небыло некаких решений суда я неполучал.

номер вопроса №6605223
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Кредит в банке, Кредиты банк, Решение суда, Юристы по теме "советы" из г. Нижневартовск

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 497 | ответов: 68 497

    В данном случае, это абсолютно незаконно.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение