Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Иски к банкам о расторжении кредитного договора

Анна Михайловна, г. Москва
Анна Михайловна Россия, г. Москва
16.04.2015 в 19:15

Нужен иск к банку о признании договора о кредите недействительным, либо расторжении кредитного договора.

Желателен юрист, имеющий опыт и знание в подобных вопросах (кредиты, банковская деятельность) с выигранными делами против банков. Возможно, потребуется представление в суде.

Москва.

Пишите личные сообщения, желательно с расценками, либо оставляйте свои контакты.

номер вопроса №6605259
прочитан 256 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.04.2015 19:17
    отзывов: 11 740 Личная консультация

    Анна Михайловна, юристы, отвечающие на вопросы на этом сайте, не имеют доступа к Вашим контактным данным. Обратиться в личную почту к выбранному Вами юристу можете только Вы сами.

    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Новокузнецк
    16.04.2015 19:18
    отзывов: 238 Личная консультация

    После изучения ваших документов, а именно договоров с банками. Скажу перспективу и стоимость работы

    С уважением, адвокат Караваева Наталья Сергеевна т. 8 9039163740
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.04.2015 19:19
    отзывов: 1 400 Личная консультация

    Вы вправе выбрать любого юриста на данном сайте.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Соболев Кирилл Юрьевич
    16.04.2015 19:19
    отзывов: 4 197

    Здравствуйте. Опыт ведения аналогичных дел имеется. Вы на каком основании хотите признать договор недействительным?

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.04.2015 19:21
    отзывов: 521 Личная консультация

    Анна, контакты можете посмотреть по ссылке ниже.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.04.2015 19:33
    отзывов: 22 555 Личная консультация

    В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации в суде. На данный момент можно лишь сказать, что при надлежащем юридическом сопровождении дела в суде шансы на успех будут больше, чем без него.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    16.04.2015 19:58
    отзывов: 5 069 Личная консультация

    Признание договора недействительным возможно- ст167-168 гк РФ

    Выбирайте специалиста!!!!!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В результате спора из-за квартиры решением суда Иванову было отказано в иске к Петровой о признании права собственности
читать ответы (1)
Иск о защите прав потребителей, иск к банку о дополнительной комиссии и незаконном обогащении. Судья заявила что срок
читать ответы (1)
Какие документы нужны для подачи иска в суд, о признании договора купле продажи недействительным. СПАСИБО)
читать ответы (1)
В 2003 году вступило решение суда о признании договора купли-продажи недействительным между юрид. Лицом и физ. лицом,
читать ответы (1)
Иск к ЖСК о признании права собственности на объект незавершенного строительства или иск о признании права собственности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение