|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Симферополь
Виктория
16.04.2015 в 19:27
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1
Тема вопроса: Что нужно сделать Соц выплаты детского пособия

Что нужно чтобы получить единовременную выплату

Хочу узнать, что нужно сделать, чтоб получить единовременную выплату при первичном трудоустройстве? Я сирота, мне 19 лет, и меня первый раз оформили на работу, что подтверждает трудовая книжка. Но в Крыму в соц. защите очень трудно доказать что такие выплаты есть. А средний ее размер по России 79000, что, конечно, не маленькая сумма. Что делать в такой ситуации? И хотела еще узнать, какой именно это закон. Спасибо.

номер вопроса №6605271
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 393 | ответов: 327 061

    Здравствуйте! получить единовременную выплату в данном случае сможете.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение