|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Челябинск
Кристина
16.04.2015 в 19:18
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 17
Тема вопроса: Какой Федеральный Закон Ежемесячная денежная выплата

Отдельные категории граждан закон - Кристина, г. Челябинск

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Где брать расчёт ЕДВ отдельным категориям граждан? В законах описан только перерасчёт. Может быть она рассчитывается как пенсия? Тогда какой федеральный закон использовать? № 173-ФЗ О трудовых пенсиях или № 400-ФЗ О страховых пенсиях? Но ведь хотя ЕДВ - это не пенсия... Помогите пожалуйста, завтра курсовую сдавать! = (

номер вопроса №6605289
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 499 | ответов: 68 497

    ЕДВ какого характера?

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение