Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если наложили арест на дом

Анатолий, г. Лабинск
Анатолий Россия, г. Лабинск
16.04.2015 в 19:20

Могут ли приставы наложить арест на единственный дом если он еще и под обремением. Спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6605300
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    16.04.2015 19:25
    отзывов: 26 000 Личная консультация

    Нет не могут ст. 446 ГПК РФ ознакомьтесь самостоятельно.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, могут ли приставы наложить арест на единственное жилье, если я не выплатила долг по иску?
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста возможно ли изменить статус жилого помещения на статус квартира и как? Спасибо.
читать ответы (1)
Могут ли приставы наложить арест на имущество жены если она индивидуальный предприниматель глава фермерского хозяйства,
читать ответы (1)
Могут ли приставы наложить арест на единственное жилье-дом или на участок, на котором находится дом?
читать ответы (1)
Могут ли приставы наложить арест на машину жены, если она по брачному договору и по документам оформлена на нее, а у меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение