Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ксения, г. Тверь
Ксения
16.04.2015 в 19:21
Россия, г. Тверь | Вопросов: 0

Амнистия 9 мая

Под амнистию, приуроченную к 9 мая попадает не попадает статья 229.1 часть 4.Молодой человек сидит по статье 229.1 ч.3.

Есть ли надежда, что он попадет под амнистию и будет выпущен из тюрьмы?

Обсудить на форуме
Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6605313
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 647 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! увы, пока только проект, немного придется обождать.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение