|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Екатеринбург
Сергей
16.04.2015 в 19:22
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2
Тема вопроса: Гражданский кодекс РФ Юридические лица

Исполнительная документация - Сергей, г. Екатеринбург

Заказчик не хочет подписывать и оплачивать выполненные работы по строительству бани. Требует исполнительную документацию. Но ее вроде ведут при стромтельстве обектов капстпоительтва. Баня как ответили ранее капстроительством не является. На какие ресурсы мне сослаться про все вышеперечисленное? Кроме суда какие есть методы воздействия?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6605323
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зотов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 73 | ответов: 187

    основная ссылка Гражданский кодекс РФ , Раздел IV. Отдельные виды обязательств

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение