Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Георгий Царченко, г. Москва
Георгий Царченко
16.04.2015 в 19:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

По собственному желанию выплаты - Георгий Царченко, г. Москва

Я увольняюсь по собственному желанию. Должны ли мне выплатить деньги за оставшийся неиспользованный отпуск?

номер вопроса №6605378
прочитан 15 раз
Теги: День увольнения работника, Неиспользованный отпуск, Право на отпуск, Денежная компенсация,

2 ответa на вопрос по теме "По собственному желанию выплаты - Георгий Царченко, г. Москва"

  • Юрист Марков Константин Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 351 | ответов: 8 020

    Добрый вечер, Георгий! Статьей 127 Трудового кодекса установлено, что при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

    Обращаю Ваше внимание, что статьей 140 Трудового кодекса установлено, что при увольнении выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя (в том числе и компенсация за неиспользованнный отпуск) производится в день увольнения работника.

    С уважением, К.Н. Марков
  • Соколов Дмитрий Геннадиевич на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21 630 | ответов: 119 640

    Статья 127. ТК РФ. Реализация права на отпуск при увольнении работника

    При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы