|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ильнур Илдусович(Татарстан), г. Набережные Челны
Ильнур Илдусович(Татарстан)
16.04.2015 в 19:33
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 8
Тема вопроса: Могут ли судебные приставы описать Могут ли судебные приставы описать

За не уплату долга по кредиту?

Могут ли судебные приставы описать компьютер. За не уплату долга по кредиту? Если да,то как на счёт закона о защите личной информации, которая находится в компьютере. (пароли, личная переписка).?

номер вопроса №6605416
прочитан 40 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    Ст. 446 ГПК РФ ознакомьтесь самостоятельно.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение