Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ильнур Илдусович(Татарстан), г. Набережные Челны
Ильнур Илдусович(Татарстан)
16.04.2015 в 19:33
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 8

За не уплату долга по кредиту?

Могут ли судебные приставы описать компьютер. За не уплату долга по кредиту? Если да,то как на счёт закона о защите личной информации, которая находится в компьютере. (пароли, личная переписка).?

номер вопроса №6605416
прочитан 40 раз
Теги: ГПК РФ, Закон о защите, Долг по кредиту, Личная информация,

1 ответ на вопрос по теме "За не уплату долга по кредиту?"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 970 | ответов: 79 492

    Ст. 446 ГПК РФ ознакомьтесь самостоятельно.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы