Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Писать ли заявление

Ксенья, г. Армавир
Ксенья Россия, г. Армавир
16.04.2015 в 19:44

Моя свекровь работает в ГМ Магнит в салатном цеху. Сегодня ее пытались заставить написать заявление по собственному желанию и в случае отказа грозились уволить по статье. Вроде как у них есть запись, где моя свекровь держит руки около лица (трогает нос или что-то ест). Что делать? По какой статье ее могут уволить? Писать ли заявление?

номер вопроса №6605449
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.04.2015 19:48
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Пока ни по какой не могут. А в случае нарушения ваших трудовых прав обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего мужа заставили написать заявление по собственному желанию на увольнение. Мотивируя тем, что если останетесь работать
читать ответы (1)
Заставили написать заявление по собственному желанию, но сказали, что будем работать без трудоустройства. Потом всех
читать ответы (1)
Моего мужа сократили, но заставили написать заявление по собственному желанию, соответственно никакого пособия не заплатили
читать ответы (1)
В Октябре заставили написать заявление по собственному желанию. Компания лишилась инвестирования, но банкротом себя не
читать ответы (1)
По сокращению меня обязали написать заявление по собственному желанию и я по незнанию законов подписала 25.04.2016 г с 25
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение