Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Катерина, г. Москва
Катерина
16.04.2015 в 19:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вопрос Это новая форма мошенничества, как быть и что делать.

Из за смены имени москомприватбанка на бинбанк мне начислили пении 96837.22 руб при этом долг за 2008 г кредит был погашен в размере 30000 руб со сберкарты еще в 2013 карту я не закрывала, что делает банк, они не осведомляя меня письменноив 2015 выставляют мне счет пении от лица бинбанка в вышеуказанной сумме. Вопрос Это новая форма мошенничества, как быть и что делать. Катя.

номер вопроса №6605479
прочитан 45 раз
Теги: Пропущенный срок исковой давности, Что делать, ГК РФ, Смена имени,

1 ответ на вопрос по теме "Вопрос Это новая форма мошенничества, как быть и что делать."

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 053 | ответов: 19 508

    Не платить!!

    Ст196 и200 гк РФ пропущен срок исковой давности

    Ст333 гк РФ пени суд снижает

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы