|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ася, г. Москва
Ася
16.04.2015 в 19:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 2
Тема вопроса: Как быть в данной ситуации

Оплата статей по - Ася, г. Москва

Обвиняют знакомого в краже по статье 158. суть вопроса в том, что оплатили продукты на 1500 рублей, позднее домой пришли сотруднники полиции и заявили о том, что по карте совершены какие-то махинации (якобы продукты покупали на 4000 р). На руках есть чек. как быть в данной ситуации и каким образом махинации по карте связаны со статьей 158?

номер вопроса №6605503
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Степанов Андрей Борисовична сайте
    Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 475 | ответов: 36 754

    Добрый день!

    Махинации по карте не имеют отношения к ст. 158 УК РФ.

    Кража - это тайное хищение чужого имущества. Если такового не было - состава преступления нет. Но рекомендую обратиться к адвокату очно, чтобы учесть все обстоятельства дела.

    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru
    Вам помог ответ?
  • Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 121 | ответов: 121 431

    добрый вечер Ася, чтоб ответить вам по сути необходимо детально изучить все документы о которых вы говорите обращайтесь к юристу очно.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение