Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Ульяновск
Александр
16.04.2015 в 20:02
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Птс самара

Сам проживаю в г. Ульяновске, купил машину в г.Самара, составили ДКП от руки, ПТС был заполнен полностью, но мы вместе с собственником вписали в поле особые отметки самого собственника и меня с росписями. По прибытию в г.Ульяновск, прошёл ТО, застраховал, оплатил госпошлину за новые номера, подал документы на регистрацию ТС, но мне отказали, т.к. якобы прежний собственник должен был поменять ПТС на новый..., сказали ищи собственника, езжай обратно в Самару и вместе с собственником переделывайте ПТС! Подскажите мне обязательно ехать опять в Самару для получения (замены) на новый ПТС? Или вопрос можно решить в местном МРЭО? Заранее спасибо!

номер вопроса №6605523
прочитан 41 раз
Теги: Подать документы, Поменять птс,

1 ответ на вопрос по теме "Птс самара"

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 062 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Вопрос можно в местном МРЭО решить. Вообще, отказ незаконен - можете обжаловать. В прокуратуру или в суд

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы