|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Красноярск
Елена
18.04.2015 в 21:16
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Путевки в детский сад Путевки в детский сад

Путевки за год до школы

Подскажите пожалуйста, обязаны ли по закону дать путевку в детский сад за год до школы. Ребенок 2009 г.р. В сентябре будет 6 лет.

номер вопроса №6605587
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 302 | ответов: 326 891

    Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ "Об образовании" путевку обязаны предоставить.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение