Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правоспособность и дееспособность

Анна, г. Таганрог
Анна Россия, г. Таганрог
16.04.2015 в 20:14

Как соотносятся «административная правоспособность» и «административная дееспособность»с право-и дееспособностью гражданской?

номер вопроса №6605620
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    16.04.2015 22:08
    отзывов: 286 Личная консультация

    Это Вам на лекции в институт надо походить.

    С уважением, Трухмаев А.Е.
    +7 (961) 271-99-20
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как восстановить украденые паспорт и права? С чего начинать? Права нужны как можно быстрее, работаю водителем.
читать ответы (1)
Как соотносятся нормы завещания и наследования по закону. Если я хочу чтобы моё имущество было передано моему другу и не
читать ответы (1)
Как сделать доверенность на мужа на автомобиль с правом выезда за границу, машина кредитная, оригинал ПТС хранится в банке
читать ответы (1)
Как взять землю сельхоз назначения в аренду с правом выкупа.
читать ответы (1)
Каков срок административного задержания и срок составления протокола и постановления с момента нарушения административного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение