8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Требуется ли согласие супруга при дарении доли квартиры

Попов Владислав Владимирович, г. Самара
16.04.2015 в 19:59
номер вопроса №6605641
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. Если дарите совместную с бывшей супругой собственность (то есть приобретенное в браке на основании возмездной сделки) - тогда согласие требуется

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    16.04.2015 20:12
  • согласия на дарение своей доли не требуется....

    Адвокат Россия, г. Самара
    16.04.2015 20:27
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

требовали согласие Законной жены, но совместно уже не проживали. Сейчас тоже требуется согласие бывшей, на дарение части квартиры данной супруге и дочери.

Попов Владислав Владимирович, г. Самара
16.04.2015 в 20:31
номер вопроса №6605903

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение