Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Регистрация при разрешении на работу

Служба, г. Обнинск
Служба Россия, г. Обнинск
16.04.2015 в 20:19

Я Ахтамов Рахмулло Хабибуллоевич гражданин Таджикистан боле 4 года живу в Россия Калужская область г Обнинск у меня есть регистрация и разрешения на работу. ..хочу служится в Российский армию и после служба хочу что бы мне дали Российский паспорт...

номер вопроса №6605661
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    16.04.2015 20:27
    отзывов: 3 794 Личная консультация

    Так в чем вопрос ? Закон позволяет

    ПРОСЬБА ДПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ В ИНТРЕНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИИ ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ medunov-sk@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Обнинск
    17.04.2015 11:50
    отзывов: 621 Личная консультация

    Пункт 2 ст. 2. Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 02.07.2013) "О воинской обязанности и военной службе" позволяет Вам осуществить свои намерения:

    Прохождение военной службы осуществляется:

    гражданами - по призыву и в добровольном порядке (по контракту);

    иностранными гражданами - по контракту на воинских должностях, подлежащих замещению солдатами, матросами, сержантами и старшинами в Вооруженных Силах Российской Федерации и воинских формированиях.

    (в ред. Федеральных законов от 04.12.2007 N 328-ФЗ, от 04.03.2013 N 18-ФЗ)

    (п. 2 в ред. Федерального закона от 11.11.2003 N 141-ФЗ)

    Ст. 34 закона:

    Контракт о прохождении военной службы также вправе заключать иностранные граждане, законно находящиеся на территории Российской Федерации.

    (абзац введен Федеральным законом от 11.11.2003 N 141-ФЗ)

    Уточнить Ваш вопрос и получить разъяснения Вы можете обратившись ко мне лично на адрес: iosif64@mail.ru или по тел: 8(910) 602-60-40
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня временная регистрация и разрешение на работу, я работаю в Москве и я хотела бы забрать детей сюда и устроить в
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я гр-ка России живу постоянно в России с 1992 г но у меня есть паспорт и гражданство Абхазии, т.к. я
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я живу в 9-этажном доме г Омск у меня закончился срок годности счетчика на холодную воду какая организация
читать ответы (1)
У мужа есть гражданство мы в браке уже 2 года, у меня есть виднажительство и рвп через сколько я могу подать документы на
читать ответы (1)
Я въехал в Россию в декабре 2012 года из Казахстана, у меня есть прописка и РВП, что я должен предпринять, чтобы получить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение