Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статья 228 часть 2 попадет под амнистию?

Артур, г. Губкинский
Артур Россия, г. Губкинский
16.04.2015 в 20:20

Статья 228 часть 2 попадет под амнистию?

номер вопроса №6605677
прочитан 127 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    16.04.2015 20:23
    отзывов: 26 000 Личная консультация

    Пока ничего неизвестно. Акт амнистии не подписан Президентом. Ждите.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Сургут
    17.04.2015 07:49
    отредактирован
    17.04.2015 08:02
    отзывов: 7 Личная консультация

    http://адвокат-самигуллин.рф/uslugi_advokata

    Можете ознакомиться с президентским проектом постановления об амнистии. 21 апреля состоиться его рассмотрение депутатами ГД РФ, шансы попасть под амнистию у Вас имеются.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста а статья 112 часть 2 попадет под амнистию в 2016 году и если до этого были судимости?
читать ответы (1)
Статья 158 часть 2 попадет под амнистию в 2016 году? Спасибо заранее.
читать ответы (1)
Может ли осужденный в конце 2015 года по статья 228 часть 2 попасть под амнистию в 2016 году?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста статья 158 часть 2 попадет под амнистию? Спасибо.
читать ответы (1)
Статья 111 часть 1 попадет под амнистию если сидеть менее года 10 месяцев?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение