Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кара ульяна, г. Москва
Кара ульяна
16.04.2015 в 22:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Через какое время подают на гражданство - Кара ульяна, г. Москва

Могу ли я подать заново на гражданство и через какое время?

номер вопроса №6605698
прочитан 3 разa
Теги: 327 УК РФ, УК РФ,

1 ответ на вопрос по теме "Через какое время подают на гражданство - Кара ульяна, г. Москва"

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 28 329 | ответов: 126 966

    Здравствуйте.

    По ст.327 УК РФ будет ответственность

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы