Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос такой что делать в данной ситуации?

Юрий, г. Санкт-Петербург
Юрий Россия, г. Санкт-Петербург
16.04.2015 в 20:25

Ситуация такая, подхожу к машине и вижу бумагу извещение от комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности. Документ гласит о том что машина стояла на газоне (хотя там нет растительности) При этом она стояла одним колесом! Машина принадлежит жене. Возможности поехать завтра просто нет. Вопрос такой что делать в данной ситуации? Что будет если не явится в срок? Заранее спасибо!

номер вопроса №6605754
прочитан 34 разa
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    16.04.2015 20:46
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Просто игнорируйте

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой закон гласит о том, что продукты питания надлежащего качества возврату и обмену не подлежат.
читать ответы (1)
Такая ситуация. Муж уплатил штраф по уголовному делу. Но квитанцию потерял. О том, что необходимо предоставить копию в
читать ответы (1)
У меня такой вопрос - нам в 5-ти этажном доме наш сосед не по стояку подал заявление в ДУК о том что его топит сосед с
читать ответы (1)
Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности спб направила мне сообщение о том что я нарушила ст.32 закона
читать ответы (1)
Вопрос такой. По договору купли-продажи в предмете написано условие о том, что Продавец передает Товар покупателю в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение