Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Дубна
Татьяна
16.04.2015 в 20:13
Россия, г. Дубна | Вопросов: 9

Возможно ли продать 3-х комнатную квартиру?

3-х комнатная квартира (в ней никто не живет и не прописан) находится в долевой собственности, причем один из собственников - 14-летний ребенок. В его собственности имеется 1/2 доля другой квартиры (2 комнаты), где он вместе со своими матерью и 24-летней сестрой зарегистрированы и проживают.

Возможно ли продать 3-х комнатную квартиру?

номер вопроса №6605772
прочитан 27 раз
Теги: Согласие органа опеки, Возможно ли продать, ГК РФ,

2 ответa на вопрос по теме "Возможно ли продать 3-х комнатную квартиру?"

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 054 | ответов: 19 508

    Возможно с согласия всех собственников или в соответствии со ст250 гк рф

  • Прокофьев Илья Игоревич
    Адвокат Прокофьев Илья Игоревич
    Россия, г. Москва | отзывов: 686 | ответов: 2 020

    Возможно только с согласия органов опеки, которое они скорее всего не дадут.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы