Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сделать экспертизу днк

Павел, г. Екатеринбург
Павел Россия, г. Екатеринбург
16.04.2015 в 20:19

На каких основаниях жена может лишить меня отцовства. Имеет ли она право увозить без моего разрешения ребенка на полгода в деревню если она хочет развестись. Какие причины развода могут повлиять на его отказе судом. Я хочу сделать экспертизу ДНК, и если он не подтвердится, обязан ли я буду платить алименты?

номер вопроса №6605811
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    16.04.2015 20:26
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Ст. 69 СК РФ условия лишения родительских прав. Если ДНК будет отрицательный то алименты выплачивать не будите.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочется узнать, если ребёнок на базе 9 классов не поступит куда-нибудь, имеет ли он право вернуться назад в свою школу
читать ответы (1)
Мой муж ветеран боевых действий в Чечне. Имеет ли он право на льготное место для ребенка в детском саду? Какие документы
читать ответы (1)
Ребенок прописан у отца. Мать подала на развод и собирается продать свою квартиру. Имеет ли она право претендовать на
читать ответы (1)
На каком основании муж может уменьшить алименты до минималки? Он утверждает что ребенку много и мать их тратит на свои
читать ответы (1)
На каких основания отец может лишить родительских прав мать ребенка?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение