|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Астрахань
Денис
16.04.2015 в 20:22
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1
Тема вопроса: Выписка из домовой книги Продажа доли в квартире

Договор пользования жилым помещением - Денис, г. Астрахань

Как в договоре купли продажи доли в квартире прописать право пользования этим жилым помещением после его приобретения покупателем иными лицами, имеющими в этой квартире долю в соответствии со ст 558 ГК РФ.

номер вопроса №6605814
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 602 | ответов: 46 693

    Так и напишите: в указанной квартире проживают.... . , имеющие право пользования данным жилым помещением согласно выписке из домовой книги...

    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение