Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишить прав

Денис Валерьевич, г. Нижний Новгород
Денис Валерьевич Россия, г. Нижний Новгород
16.04.2015 в 20:30

Если 30 января 2013 года меня лишили прав в одном районе города и через два месяца в суде другого района ещё раз лишили? 1 год и 7 месяцев а в другом на 1 год и 6 месяцев. Суммируются ли эти сроки?

номер вопроса №6605893
прочитан 15 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    16.04.2015 20:30
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Да

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В мае 2013 года меня лишили прав. А 1 сентября вышел закон о пересдаче прав. Придется ли мне пересдавать на права.
читать ответы (1)
Лишили прав в одном суде на 1 год. в другом суде на 1,6 в одно время куда сдавать права,,,
читать ответы (1)
Меня лишили прав в январе этого года и дали штрафу 30 т.р,у меня нет возможности его платить и срок оплаты истекает через
читать ответы (1)
Хочу задать вопрос. В ноябре 2013 года меня лишили прав на 1.5 года и выписали штраф 30000 т.р. Права я еще не сдала в
читать ответы (1)
В мае 2013 года меня лишили прав за езду в нетрезвом виде на 1,5 года, было 0,7 промиль. Можно ли вернуть права раньше
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение