|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Домодедово
Юлия
16.04.2015 в 20:40
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 16
Тема вопроса: Доступное жилье молодым семьям Доступное жилье для молодых семей

Доступное жилье молодым семьям - Юлия, г. Домодедово

У меня такой вопрос. Мой муж прописан в Москве а я с детьми в области. Я обратилась городское управление на получение субсидии по программе доступное жильё молодой семье и мне отказали сказали что вся семья должна быть прописана в одном месте и посоветовали обратиться за субсидией по месту прописки мужа якобы в Москве можно что бы один из супругов был прописан в области а у них нельзя. Законно ли это?

номер вопроса №6605897
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 481 | ответов: 130 235

    Здравствуйте.

    Получите письменный обоснованный отказ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Звоните прямо сейчас! По тел. 8 916 473-57-01.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение