Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как составить иск в суд? Какие документы для этого требуются?

Никита, г. Серов
Никита Россия, г. Серов
16.04.2015 в 20:35

Моя ситуация заключается в следующем:

Я являюсь собственником жилья, перешедшего мне по наследству от мамы. В данном жилье прописан отец, который уже в течении 15 лет не живёт в нём и вообще неизвестно где находится. В приватизации квартиры он не участвовал.

Каким образом его возможно выписать? Как составить иск в суд? Какие документы для этого требуются?

Заранее благодарен!

номер вопроса №6605949
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.04.2015 20:36
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Только в судебном порядке. Иск подготовить в соответствии со ст 131-132 ГПК.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Никита Россия, г. Серов
    16.04.2015 в 20:35
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь собственником 33 х акций по наследству от мамы, которая была акционером некого ОАО, которое сейчас приходит в
читать ответы (1)
Мой вопрос заключается в следующем: я являюсь собственником рекламных щитов 3 Х 6 в Краснодарском крае, разрешение на
читать ответы (1)
Ранее спрашивали: Я являюсь собственником квартиры перешедшей мне путем дарения от бабушки. Вопрос 1: Можно ли приобрести
читать ответы (1)
Моя ситуация заключается в следующем: я работаю на производстве, (была ночная смена до 7:00), выполнив производственный
читать ответы (1)
Я являюсь собственником 33 х акций по наследству от мамы, которая была акционером некого ОАО, которое сейчас приходит в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение