Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотели узнать есть ли какие нибудь поправки.

ИРИНА, г. Пермь
ИРИНА Россия, г. Пермь
17.04.2015 в 21:51

Есть ли поправки пр ст.158.1 если осуждены был осуждение условно в 2014 году на 8 мес условно с испытательным сроком на 2 года в 2015 году не пришёл на отметку и условный срок отменили. Хотели узнать есть ли какие нибудь поправки. У него имеются ещё 2 маленьких ребенка 4 месяца если это может чем то помочь.

номер вопроса №6605956
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Липецк
    17.04.2015 22:05
    отзывов: 312 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Скорее всего Вы имеете ввиду ст. 158 ч. 1 УК РФ, так как ст. 158.1 там отсутствует.

    Последний раз изменения в ч. 1 данной статьи вносились в декабре 2011 года, с тех пор ничего не менялось.

    То, что у Вашего мужа имеются малолетние дети должно было уже учитываться судом при вынесении приговора, так что теперь это обстоятельство ничем помочь не может.

    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    ИРИНА Россия, г. Пермь
    17.04.2015 в 21:51
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Осужден условно на 2 г. л/с условно с испытательным сроком на 2 г. с лишением права вождения ТС на 2 г. При этом, лишение
читать ответы (1)
Пожалуйста, есть ли поправки к ст.158 часть 2 УК РФ в части снижения максимального срока наказания? Если нет, то какие
читать ответы (1)
Скажите были ли поправки по ст.162/1 и ст. 158/2 в 2011-2012 гг и какие. Должны ли в суде рассматриваться эти поправки
читать ответы (1)
Мой муж 18 июня был осужден условно по 228.2 сроком на 3 года с испытательным сроком в течении 2-х лет. При этом его
читать ответы (1)
Человек был осужден условно на 2 года с испытательным сроком один год, испытательный срок прошёл и как я понимаю судимость
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение