|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера Петровна, г. Пермь
Вера Петровна
16.04.2015 в 20:49
Россия, г. Пермь | Вопросов: 22
Тема вопроса: Могу ли я требовать алименты Алименты на совершеннолетнего ребенка

Требует алименты на ребенка - Вера Петровна, г. Пермь

Могу ли я требовать алименты на совершеннолетнего, но неработающего ребенка (дочь заканчивает 11 класс). На какую статью закона ссылаться? Какие нужны документы?

номер вопроса №6606057
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Нет, это невозможно

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение