Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

ГПК РФ

Ильнур Илдусович(Татарстан), г. Набережные Челны
Ильнур Илдусович(Татарстан) Россия, г. Набережные Челны
16.04.2015 в 20:51

Является ли компьютер хранителем личной-конфиденциальной информации. И при каких случаях его могут изъять. Если по решению суда то при каких статьях ГПК РФ?

номер вопроса №6606076
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Казань
    16.04.2015 21:28
    отзывов: 640 Личная консультация

    по гражданским делам вряд ли будут изымать, по уголовным делам - существует такой ФЗ "Об оперативной и розыскной деятельности" и ФЗ "О полиции" разрешает после возбуждения уголовного дела или по горячим следам, если совершено какое то преступление и имеются основания, что в этом компе имеются какие то архи важные сведения.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ильнур Илдусович(Татарстан) Россия, г. Набережные Челны
    16.04.2015 в 20:51
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если довести дело с коллекторами до суда и выплачивать по решению суда, то это фактически судимость или как? если я
читать ответы (1)
Если по решению суда наложен арест на зарплатную карту Могут ли параллельно наложить арест на имущество.
читать ответы (1)
У Меня ВИД на ЖИТЕЛЬСТВО в Тульской Области. Могу ли я работать в Москве. Если да, то по какой Статьй, могу я работать в
читать ответы (1)
Обязательно ли ехать в армию, для чего она нужна, и при каких случаях не могут забрать в армию?
читать ответы (1)
Моему сыну 21 год. Когда и при каких обстоятельствах его могут призвать на воинскую службу, если, получив первое высшее
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение