|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Усинск
Алексей
16.04.2015 в 21:18
Россия, г. Усинск | Вопросов: 3
Тема вопроса: Как грамотно написать объяснительную Как грамотно написать объяснительную

Как грамотно написать объяснительную?

Работал с напарником на лесах (работа на высоте). Инженер по ТБ Увидел что мы сняли защитные каски и отстегнули страховочные ремни. Потребовал написать объяснительную. Отстегнулись мы так как закончили работу и начинали спускаться с лесов. Но буквально за 2 минуты инженер нас сфотографировал. Как грамотно написать объяснительную?

номер вопроса №6606098
прочитан 79 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 717 | ответов: 96 361

    В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда,.... Дата, подпись.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение