Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вернуть жилье

ОЛЬГА ЮРЬЕВНА, г. Белорецк
ОЛЬГА ЮРЬЕВНА Россия, г. Белорецк
16.04.2015 в 21:18

Было ипотечное жилье-за просрочки платежей БАНК ПОТРЕБОВАЛ ВЫПЛАТИТЬ ВСЮ СУММУ ЕДИНОВРЕМЕННО, ТАКОЙ СУММЫ НЕ НАШЛОСЬ, СУД ВСТАЛ НА СТОРОНУ БАНКА В РАССРОЧКЕ ПЛАТЕЖЕЙ ОТКАЗАЛ В ИТОГЕ КВАРТИРУ ПРОДАЛИ СУД ПРИСТАВЫ ЧЕРЕЗ КОЛЛЕКТОРОВ А ТАМ ПРОПИСАНЫ МАЛОЛЕТНИЕ ДЕТИ МЫ ОКАЗАЛИСЬ ПРОСТО НА УЛИЦЕ ПОСЛЕ РАБОТЫ НЕ МОГЛИ ПОПАСТЬ ДОМОЙ КВАРТИРУ ОПЕЧАТАЛИ КОЛЛЕКТОРЫ И НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ ЕСТЬ СМЫСЛ СУДИТЬСЯ И КАК-ТО ВЕРНУТЬ ЖИЛЬЕ?

номер вопроса №6606146
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.04.2015 21:20
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    Увы, но смысла нет.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

За неуплату кредита банк потребовал заплатить всю сумму сразу, при этом договор не расторгнут. Скажите пожалуйста, законно
читать ответы (1)
В 2012 году взял кредит в банке. В договоре было прописано что при просрочке платежа банк увеличивает процентную ставку
читать ответы (1)
Могут ли отобрать жилье за просрочку платежа в банк.
читать ответы (1)
Банк подал в суд по просрочке кредита и требует выплатить всю сумму с процентами, и штрафами про просрочке, какой вердикт
читать ответы (1)
Банк подал в суд, явка через несколько дней, естественно банк просит выплатить всю сумму, брав кредит платила без просрочек
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение