Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имею в собственности три садовых участка,

Евгений, г. Можайск
Евгений Россия, г. Можайск
16.04.2015 в 21:00

Имею в собственности три садовых участка, могу ли я заключить договор о пользовании общим имуществом с СНТ только одним участком? Договор требует сетевая организация для заключения прямого договора на энергоснабжения.

номер вопроса №6606148
прочитан 67 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.04.2015 21:44
    отзывов: 30 889 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По ст.421 ГК РФ можете

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Можайск
    16.04.2015 в 21:00
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.04.2015 11:19
    отзывов: 114 Личная консультация

    Евгений! Если все участки расположены вместе то можете заключить одним участком

    С Уважением адвокат Славинер Анатолий Алексеевич
    тел.8 (495) (925) 504-76-00 ; 8 (965) 263-20-07
    почта slaviner@rambler.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я - физ лицо. Мне еще нет 18. Могу ли я заключить договор о посредничестве на поставку большого кол-ва нефтепродуктов с
читать ответы (1)
Могу ли я заключить договор безвозмездного пользования со своим отцом на право пользования автомобилем? Нужно ли нотариально
читать ответы (1)
Могу ли я купить дом на мат. капитал в снт, если он переден в жилой фонд?
читать ответы (1)
Могу ли я открыть русскую баню на моем участке в СНТ?
читать ответы (1)
Могу ли я получить разрешение на строительство жилого дома в СНТ, участок в собственности?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение