Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статья 162 часть 3 попадает под амнистию в амнистия 2015 к 70 летию победы если его осудили на 7 лет и уже отсидел 5 лет

НАДЕЖДА, г. Ленинск
НАДЕЖДА Россия, г. Ленинск
16.04.2015 в 21:03

Статья 162 часть 3 попадает под амнистию в амнистия 2015 к 70 летию победы если его осудили на 7 лет и уже отсидел 5 лет он был, в горячих точках в чеченской войне, ранения есть.

номер вопроса №6606179
прочитан 497 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    16.04.2015 21:11
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Должны ветераны БД попасть под амнистию, пока акт об амнистии не подписан Президентом. Ждите.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Амнистия 2015 к 70 летию победы 228 ч 2 строгий режим попадает или нет? Ему дали 5 лет 10 месяцев он сидел 2 года 3 месяцев
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию 2015 года в честь 70-летия Победы 186 статья часть 1 ук рф?
читать ответы (1)
Статья 111, часть 1 попадает под амнистию в честь 70 летия победы?
читать ответы (1)
Попадает ли статья 158 часть 3.под амнистию в 2015 году? Осужден на два и два строгого режима, отсидел 5 месяцев.
читать ответы (1)
Статья 159 часть 1 попадает под амнистию 2015 года к 70 летию победы!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение