|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Котово
Александр
16.04.2015 в 21:31
Россия, г. Котово | Вопросов: 17
Тема вопроса: Отказ в рассмотрении жалобы

Ответ на жалобу в гаи сроки

Я обратился с жалобой на действия сотрудников областного ГИБДД, но ответ получил, в срок превышающий намного 1 месяц. Более того, из содержание ответа я понял, что проверка не проводилась, т к лица указанные в жалобе не опрашивались. Убедительная просьба опубликовать иск о признании незаконным бездействия УГИБДД, выразившееся в нарушении сроков ответа и отказа в рассмотрении жалобы.

номер вопроса №6606364
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 937 | ответов: 10 372

    Обратитесь не с иском, а в вышестоящую инстанцию с жалобой на бездействие сотрудников ГИБДД - в УМВД по Вашему региону.

    С уважением, ЦСБ "Стэнли"
    Великий Новгород, ул. Федоровский ручей, д.2/13, БЦ "Диез", оф.402
    Запись по тел.8(8162)69-31-92
    www.csbstenli.ru
    Вам помог ответ?
Александр, г. Котово
Александр
16.04.2015 в 21:46
Россия, г. Котово | Вопросов: 17

Это и была жалоба в вышестоящий орган ответа, о ней я и пошу

номер вопроса №6606512
  • Кулебякин Вениамин Юрьевич
    Юрист Кулебякин Вениамин Юрьевич
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 510 | ответов: 7 023

    Подавайте заявление в суд в порядке главы 25 ГПК РФ это не исковое производство поэтому подаете не иск а заявление срок рассмотрения 10 дней Удачи

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение