|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Анатольевна, г. Краснодар
Светлана Анатольевна
16.04.2015 в 21:37
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 14
Тема вопроса: Смерть ребенка Свидетельство о рождении ребенка

Свидетельство о рождении ребенка - 1 консультация юриста бесплатной юридической консультации. Задаёт вопрос Светлана

После смерти ребенка мне сказали сдать свидетельство о рождении. Это законно?

номер вопроса №6606419
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Маклакова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новороссийск | отзывов: 167 | ответов: 551

    Да. Взамен Вам должны выдать свидетельство о смерти.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение