Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли отправить в командировку по другой специальности?

Владимир Сидорчук, г. Москва
16.04.2015 в 21:36

Могут ли отправить в командировку по другой специальности? Если да - то по какой ставке это должно оплачиваться?

номер вопроса №6606425
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.04.2015 21:54
    отзывов: 30 899 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Только по ст.57 ТК РФ работодатель имеет полное право требовать работу от работника

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю учителем в школе с конца января. Скажите, пожалуйста, положен ли мне этим летом оплачиваемый отпуск, если учесть
читать ответы (1)
Могут ли отправить в командировку во время отпуска? У меня в мае будет отпуск и меня в это время хотят отправить в
читать ответы (1)
Могут ли отправить в командировку, если я уже работал в этом году по производственной необходимости 2.5 месяца.
читать ответы (1)
Могут ли на предприятии перевести на другую должность, если да то на какой срок и могу ли я отказаться от перевода (акц.
читать ответы (1)
Я собираюсь устроиться на работу по трудовому договору. Могу ли я при этом расчитывать на оплачиваемые больничный, отпуск
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение