Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
Сергей
16.04.2015 в 21:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 26

Как быть? Ведь порядок пользования не определен, как заставить из вывезти вещи?

Квартира в общей долевой собственности по 1/2 доли с бывшей супругой 2 к.квартира. Порядок пользования спорным жилым помещением не определен. Мать второго собственника проживает там незаконно. При подаче мною иска в суд о выселении ее матери, второй собственник заявила что мама не проживает там, а вещи подарила ей. Вывозить их отказывается. Перенесла их все в одну из комнат. Как быть? Ведь порядок пользования не определен, как заставить из вывезти вещи?

номер вопроса №6606460
прочитан 22 разa
Теги: Порядок пользования квартирой, Жилое помещение, Иск в суд, Порядок пользования, Дополнительные требования, Второй собственник,

2 ответa на вопрос по теме "Как быть? Ведь порядок пользования не определен, как заставить из вывезти вещи?"

  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 574 | ответов: 20 543

    Определяйте порядок пользования квартирой в судебном порядке.

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21 636 | ответов: 119 661

    Доводить дело до конца, возможно изменив иск, заявив дополнительное требование об определении порядка пользования.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы