Как считать соц стаж

Мария  Лупанова, г. Москва
16.04.2015 в 21:40

Стаж в соц. защите с какого времени он считается.

номер вопроса №6606468
прочитан 78 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: 4.2 отзывов: 6 734
    16.04.2015 21:47

    Вы там работаете?

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Мария  Лупанова, г. Москва
17.04.2015 в 05:26

С какого времени он начисляется

номер вопроса №6607764
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: 4.2 отзывов: 6 734
    17.04.2015 10:39

    Вы правда не ответили на вопрос работает ли вы в соцзащите или нет. Если вы там работаете, то с того момента, как у вас стоит запись о приеме на работу в соцзащиту.

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

С какого времени гражданин считается зарегистрированным в уфмс по месту жительства... с момента подписания формы 15 начальником уфмс или проставления штампа в паспорте?
читать ответы (1)
С женой разводимся с какого времени она может подать на алементы до сих пор я содержал и сколько алементы если я не работаю вообще.
читать ответы (1)
С какого времени человек считается без вести пропавшим.
читать ответы (1)
Какой срок исковой давности для раздела имущества и с какого времени он исчесляется? Слышал, что по новому ГПК РФ срок исковой давности не ограничен
читать ответы (1)
Какие поправки были внесены в ст. 199 УК и с какого времени они вступают в силу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение