Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продать недвижимость

Екатерина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Россия, г. Санкт-Петербург
16.04.2015 в 21:56

Недавно продана недвижимость, хочу заказать выписку из ЕГРП. Будет ли отражено в справке, что недвижимость продана в ближайшее время или только по состоянию на момент заказа справки?

номер вопроса №6606549
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    17.04.2015 00:04
    отзывов: 2 423 Личная консультация

    В выписке из ЕГРП указывается, чьи права зарегистрированы на дату выписки, то есть кто собственник. "Ближайшее время" - это не юридическая категория.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Оправдали с реабилитацией. Будет ли отражаться в дальнейшем, что меня судили по уголовной статье?
читать ответы (1)
Заказал выписку из ЕГРП на наличие (отсутствие) недвижимости после 1998 года в МФЦ Северное Бутово на себя и 2-х сыновей
читать ответы (1)
Будет ли отражено в справке о не судимости, что я был лишен прав по ч.1 ст.12.8 коап рф?
читать ответы (1)
По адресу не выдает данных, хотя он есть, можно ли заказать выписку из ЕГРП по Фамилии?
читать ответы (1)
Что сначало делается оценка недвижимости или выписка из егрп или регистрация сделки в росреестре.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение