Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Нижний Новгород
Елена
16.04.2015 в 21:54
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Зарплата в счет кредита - Елена, г. Нижний Новгород

Банк подаёт в суд за не выплату кредита, как сделать так что бы вычитали часть зарплаты в счёт кредита, а не просили сразу всю сумму, таких денег нет.

номер вопроса №6606554
прочитан 19 раз
Теги: Законная сила решения суда, Рассрочка или отсрочка, Заключили мировое соглашение, Ходатайство о снижении неустойки, Денег нет, ГК РФ,

2 ответa на вопрос по теме "Зарплата в счет кредита - Елена, г. Нижний Новгород"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 348 | ответов: 321 092

    Здравствуйте! В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
  • Юрист Земцов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 221 | ответов: 14 540

    Пробуйте заключить мировое соглашение.

    Или после вступления в законную силу решения суда просите суд о рассрочке или отсрочке.

    Для жителей г.Н.Новгорода и Нижегородской области для получения индивидуальной платной консультации возможен выезд к клиенту.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы