Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли на участке ижс в собственности открыть магазин поставить павильон 6 х 6 не капитального строение нужны ли разрешение

Севалод, г. Санкт-Петербург
Севалод Россия, г. Санкт-Петербург
16.04.2015 в 21:59

Можно ли на участке ижс в собственности открыть магазин поставить павильон 6 х 6 не капитального строение нужны ли разрешение какие то? или только ип?

номер вопроса №6606604
прочитан 25 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    17.04.2015 00:03
    отзывов: 2 423 Личная консультация

    Нельзя, это использование участка не по целевому назначению.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли на участке под индивидуальное жилое строительство открыть магазин?
читать ответы (1)
На участке ИЖС (в собственности) имеется 2 дома - 1 из них оформлен как жилой, вопрос как лучше оформить второй дом, чтобы
читать ответы (1)
На участке ижс (в собственности) срубил березу. Муниципалы выписали штраф. Законно ли это?
читать ответы (1)
Можно ли на садовом участке в снт поставить цех по обработке древесины? Проживают там только в летний период. Если поставить
читать ответы (1)
Можно ли на участке ижс в собственности открыть магазин поставить павильон 6 х 6 не капитального строение нужны ли разрешение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение