Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хочу пойти по контракту

МАРАТ, г. Набережные Челны
МАРАТ Россия, г. Набережные Челны
16.04.2015 в 22:06

Я хочу пойти по контракту. Срочную службу прошел 2009-2010 но во время службу получил год условный ст 158. погашена она? и могу ли пойти служить?

номер вопроса №6606647
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    16.04.2015 22:07
    отзывов: 119 709 Личная консультация

    Здравствуйте! Ваша судимость уже погашена.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    МАРАТ Россия, г. Набережные Челны
    16.04.2015 в 22:06
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу пойти на службу как можно быстрее, но мне осталось учится еще 2.5 года. Могу ли я в етом случае учится заочно?
читать ответы (1)
Я хочу пойти по контракту служить нужно ли что то платить за мед комисию.
читать ответы (1)
Я думаю пойти по контракту на военную службу. Сам прошёл срочную службу год в Танковом учебном гвардейским полку, уволился
читать ответы (1)
Я военнообязанный, категорияВ и хочу пойти по контракту, у меня получится? Мне хотя бы 2-3 года.
читать ответы (1)
Хочу служить по контракту в ВС РФ, но был привлечен к УО, могу ли я в 2015 году проходить службу по контракту?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение