|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тамара., г. Ростов-на-Дону
Тамара.
16.04.2015 в 22:13
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1
Тема вопроса: Приказ министерства труда и социальной Ветеран труда

Оформление ветерана труда федерального значения

Каков срок оформления удостоверения ветерана труда Федерального значения (по закону) и каков срок оформления единого проездного талона. Ответ прошу направить по почте tamara190198@yandex.ru Простите, но мне нужен письменный ответ. Заранее благо дарна. Если Ваша консультация не развод.

номер вопроса №6606704
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Трухмаев Антон Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 286 | ответов: 730

    Согласно приказу Минтруда Ростовской области от 05.02.2013 № 106 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги по приему документов граждан для принятия решения о присвоении им звания «Ветеран труда» и выдачи гражданам удостоверения ветерана» при предоставлении гражданином полного перечня документов в 10-дневный срок со дня предоставления документов принимается решение о предоставлении государственной услуги.

    Согласно приказу Министерства труда и социального развития Ростовской области от 05.02.2013 № 91 (в ред. от 22.10.2013 № 530) «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по предоставлению единого проездного талона для проезда в общественном транспорте (бесплатный проезд на территории Ростовской области независимо от места регистрации на всех видах городского пассажирского транспорта (кроме такси), на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) пригородных и внутрирайонных маршрутов)» срок принятия решения о выдачи "проездного" - 10 дней.

    Вся информация о порядке получения данных услуг и необходимых документах Вы можете найти в данных регламентах и в МФЦ. Тексты регламентов размещены на сайте Минтруда Ростовской области: http://mintrud.donland.ru/Default.aspx?pageid=124257

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение