Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Короча
Ольга
16.04.2015 в 22:15
Россия, г. Короча | Вопросов: 2

Подать на алименты в браке - Ольга, г. Короча

Я не в браке, буду подавать на днк после рождения и алименты. Могу я подать и на свое содержания по уходу за ребенком?

номер вопроса №6606715
прочитан 12 раз
Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Подать на алименты в браке - Ольга, г. Короча"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 270 | ответов: 320 947

    Здравствуйте! Да, имеете такое право согласно СК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы