Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Кимры
Анастасия
16.04.2015 в 22:20
Россия, г. Кимры | Вопросов: 3

Покупки на рынке - Анастасия, г. Кимры

При разводе в 2013 году муж устно пообещал помогать материально. До сих пор не помогает, ссылаясь на финансовые трудности. За это время женился, приобрел новый автомобиль, проводит отпуски за границей. Работает ли он официально мне неизвестно, но все странички в соц. сетях пестрят фотографиями его шедевров ландшафтного дизайна. Настроена все-таки подать на алименты в твердой сумме. Нужно ли предоставлять расходы на ребенка, как отразить школьные добровольные взносы, обеды, питание и покупки на рынке (без чеков). И могу ли я взыскать алименты за прошедшие три года и в какой сумме? (Раздельно живем с 2011 г.)

номер вопроса №6606780
прочитан 15 раз
Теги: Алименты в твердой сумме, Задолженность приставам, Новый автомобиль, Содержание ребенка, Покупки на рынке, Взыскать алименты,

1 ответ на вопрос по теме "Покупки на рынке - Анастасия, г. Кимры"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 970 | ответов: 79 492

    Собирайте все доказательства расходов на содержание ребенка. За последние 3 года можете подать ст. 107 СК РФ. Рассчитают задолженность приставы.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы