Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Юрьевна г. Подольск М. О., г. Подольск
Елена Юрьевна г. Подольск М. О.
16.04.2015 в 22:36
Россия, г. Подольск | Вопросов: 1

Мои документы подольск - Елена Юрьевна г. Подольск М. О., г. Подольск

У моей снохи не приняли документ в УФМС г. Подольска М. О. о том, что она состоит на моем иждивении. Сказали что с января 2015 г. новый закон что содержать её может только муж. Хотя сноха проживает со мной, и регистрацию получила по моему месту жительства. Почему я не могу содержать мать моей внучки. Правомерно это или нет?

номер вопроса №6606819
прочитан 3 разa
Теги: Решение суда, Суд принял,

1 ответ на вопрос по теме "Мои документы подольск - Елена Юрьевна г. Подольск М. О., г. Подольск"

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 971 | ответов: 94 791

    Вам в судебном порядке необходимо это доказать. Решение суда примут.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы