Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Белгород
Николай
16.04.2015 в 22:34
Россия, г. Белгород | Вопросов: 14

Сотрудники таджикистана - Николай, г. Белгород

Скажите пожалуйста что мне будет?

Здравствуйте я гражданинин таджикистана и я соврал сотрудникам полиции о совершении преступлении незнакомого человека (телецное повреждение) (я сказал что незнакомый человек на меня напал пасспорт и все документы украл) . в конце я признался сотрудникам полиции (чистосердечно признался) . они говорили какая-то амнистия будет. Ничего страшного не будет. Я студент 4 курс. Скажите пожалуйста что мне будет? Штрафа не будет?

номер вопроса №6606877
прочитан 7 раз
Теги: Заведомо ложный донос, Ответственность за заведомо ложные, УК РФ, Уголовная ответственность, Сотрудники полиции, Ложный донос,

1 ответ на вопрос по теме "Сотрудники таджикистана - Николай, г. Белгород"

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 063 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Грозит уголовная ответственность за заведомо ложный донос (статья 306 УК РФ)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы