Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон о данных

Екатерина, г. Воронеж
Екатерина Россия, г. Воронеж
16.04.2015 в 22:41
номер вопроса №6606902
прочитан 11 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    16.04.2015 22:54
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Нет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Екатерина, г. Воронеж
Екатерина Россия, г. Воронеж
16.04.2015 в 23:24

На какую статью ссылаться

номер вопроса №6607119
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    17.04.2015 08:58
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Здравствуйте.Ссылаться на статьи должны авторы незаконных требований, а не Вы.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Руководство заставляет работать через день я водитель регулярных городских перевозок законно ли это начало работы 7 00
читать ответы (1)
Отключили электричество в доме в садовом некоммерческом товариществе, без уведомления, законно ли это?
читать ответы (1)
Для компенсации требуют справку об отсутствии компенсации у предыдущего работодателя, законно ли это?
читать ответы (1)
В кабинетах травмпункта установили прослушивающие устройства, в коридоре видеокамеры. Законно-ли это? Как согласуется с
читать ответы (1)
Председатель кооператива садоводничества проситза подключение электро энергий 8000 т р законо ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение